Красные точки на члене

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с определенной регулярностью появляются красные точки на члене и крайней плоти. Сами появляются и так же пропадают. Моюсь, там, одним и тем же средством. Половых контактов посторонних не было. После первых проявлений сдал мазок-все чисто. Ставили Баланопостит, пролечился, около года назад. Сейчас уролог говорит Кандидоз, но там иные симптомы, вроде. Всегда после посещения туалета вытираю член салфеткой, чаще сухой, реже влажной. Активная половая жизнь, с женой, у неё никаких недугов в этой части нет.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-21 14:06
Здравствуйте Роман. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Данное заболевание не относится к венерическим заболеванием и может появиться самостоятельно, без половых контактов. В данный момент, рекомендую использовать крем Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Из еды исключить сладости и алкоголь.