Красные точки после ангины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В конце февраля заболела ангиной катаральной пропила антибиотик азитромицин полоскала стало нормально! 31 марта 2018 года заболело горло что рот открыть не могла начала полоскать поднялась температура 37 и все больше не было пришла терапевт и сказала что у меня опять ангина на 3 день мне стало легче полоскала фурациллином ромашкой перекисью водорода соль сода и йдинол и пила антибиотик амоксикар завтра будет пятый день как пью все бы не чего а на миндалине осталась красная точка а внутри этой точки беленькое есть присуствует першение и и иногда когда зеваю болит с той стороны где ангина лимфоузел тоже был увеличен! Подскажите что это такое? Не страшно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Признак хронического тонзиллита, вы молодая женщина можете удалить Миндалины и забудите про проблему, пока нет осложнений на сердце, суставы и почки.