Красные шишечки на руках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились Красные точки на руках и ногах. Впервые появились этим летом, после пребывания на солнце, думала, что укусы или аллергия на солнце. Не чесались.
Сейчас появились вновь, на солнце не бываю, насекомые не кусали. Мазала акридерм, пила цитрин, но не помогает. В прошлый раз прошли сами через неделю. Подскажи пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 07:42
Добрый день.

Вы решили свою проблему?