Красные шеки после акдс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребёнку 4.5 месяцев, вчера ставили прививку акдс второй раз. Утром сегодня увидели что покраснел и щёчки. Температура 37.2. Возможно ли что такая реакция на прививку. В рацион ничего нового не вводили, ребёнок не аллергик. Можно ли принимать ванну, вчера вечером доктор запретил после прививки
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Повышение температуры после вакцинации может быть, купаться можно, если нет повышения температуры.
Красные щеки на вакицнацию могут быть.