Красные родинки. Пятно

Спрашивает: Ник
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажи что это фото 1, вылезло давно на груди, не знаю когда. Не беспокоит никак, год назад кусок случайно сковырнул (отвалился) обработал и все. (При желание мне кажется я смогу ее отковырять, но этого не делаю) По телу тоже в районе груди есть пару может таких, но они не такие как бы плотные что ли, как будто просто шкурка. И красные (на груди) «родинки» фото 2, тоже хотел бы получить комментарий нормально ли это. По телу есть ещё мелкие, может до 10 шт, но эти самые крупные которые есть. Фото 3 вылезла по моим ощущениям не так давно, норма или нет. В целом они не беспокоят. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-21 11:50
Здравствуйте

На фото кератомы и капиллярные гемангиомы.

Ничего похожего на онкопатологию кожи на фото нет.
Ник 2022-06-22 18:35
Скажите пожалуйста повод для беспокойства есть? Кератом так называемых. Ну и в целом. Спасибо вам.