Красные родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня мастопатия на фоне гормонального сбоя. Недавно начали появляться красные родинки на теле(штук 8), особенно в области груди. И часто бывает слабость, потливость, головокружение. Нормальные ли эти явления при таком диагнозе. Или это что то серьёзней?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-02 10:00
Считаю необходимым консультироваться у гинеколога-эндокринолога и дерматолога