Красные пятнышки на коже ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сначала у мен появилось красное пятнышко бледного цвета, похожие на прививку, на икре правой ноги. Я подумала, что это врос волос после эпиляции. Оно начало проходить, но сегодня на бедре левой ноги ближе к животу, появилось такое же. На ощупь немного твердое. Как будто укус какой-то. Хотя никаких укусов не было. Что это может быть? Прикладываю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 22:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, четкие и качественные снимки.