Красные пятнышки на груди и животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, анамалия кимерли, срк
Здравствуйте, около полугода назад на груди стояли появляться высыпания, похожие на обычные прыщики, слегка выпуклые, но без содержимого внутри! Будто сосудики бледные лопнул и и растеклись! Они самостоятельно проходят в течении 2 дней, но затем появляются снова, в других местах! Вместе с ними появляются и другие высыпания на животе в виде красных крупных образований как прыщи но снова без содержимого, они цешктся и проходят в течении недели, Принимаю кок в течении 3.5 лет (ярина) год назад было общее обследование, кровь, моча внутренние органы без потологий, затем лежала в больнице с синдромом раздраженного кишечника! Сказали ничего страшного! Почти год пила омепрозол по утрам по 1 т. Кожа очень сухая, боюсь мазать кремом, после горячего душа кожа на груди краснеет, видны сосудики! Дома есть кот!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-10 22:40
Добрый день, в всем случае для адекватной диагностики и лечения нужен полноценный осмотр. В переписке не разберёмся.