Красные пятна у 2 месячного ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Красное между пальцами и мелкие прыщики, так же сухая кожа в этих местах
Теги: покраснение между пальцев рук у ребенка, красные пятна между пальцами на руках, красные пятна между пальцами у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-31 22:14
Добрый день.
Это признаки аллергии. Что кушает ребенок? Как давно появилось?
Виктория 2020-05-31 23:21
Появилось неделю назад, кушаем смесь Nestogen 1
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-01 21:13
Вам необходимо пересмотреть, что изменилось неделю назад - новые уходовые средства, порошок, моющее, игрушка, новая пачка смеси или куплена в другом месте.