Красные пятна с пузырьками по всему телу

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появились красные пятна с пузырьками по всему телу, не чешутся! Что это может быть? Никаких лекарственных средств не принимал!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

2 ответа

Павел 2021-08-22 06:20
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть!? Неделю назад появились красные пятна на руках, локтях, ногах в общем по всему телу, выпирающие красные пятна с маленькими пузырьками(не болят, не чешутся). Заранее спасибо большое!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 00:36
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.