Красные пятна растут, мокнут и чешутся

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад у дочки на внутренней стороне бедра и на большой половой губе появились красные пятна, которые чешутся, мокнут и растут. Был отёк Квинке на прививку от гриппа, поэтому сразу исключили яйцо, молоко, сладкое. Лечили по рекомендации педиатра: зодак, фенистил, диазолин, череда (ванночки), бепантен, акридерм, гидрокортизон. Ничего не помогает. Хотим сдать анализы в платной клинике, но не знаем какие нужно. На сегодня эти пятна стали очень большими и сильно беспокоят девочку. Что это может быть и какие анализы посоветуете сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-29 18:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации