Красные пятна потом меняют цвет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня по признакам отрубиевидный лишай. Началось года 4 назад, но не придавал этому внимание, а сейчас пятен стало больше. Как это можно вылечить? Какие надо сдавать анализы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-17 19:54
Добрый день, в первую очередь сдайте соскоб на грибок, перед началом лечения обязательно необходимо подтвердить диагноз.