Красные пятна на руках, не чешутся

Спрашивает: Ofeliya
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ребенку почти 6лет. Две недели на руках держались красные пятна, похожие на-расчесс, либо на царапину об асфальт, помазала солкосерилом на утро побледнели-но не прошли полностью, через два дня проявились ярче после купания еще ярче. Пятна не чешутся, шелушаться. На щеке и рядом с губой, появлялись в этот же период небольшие пятнышки, похожие на герпес помазали, зовираксом прошло через 3дня. Как вы думаете что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 11:27
Здравствуйте!

По фото и описанию больше данных за контактный раздражительный дерматит