Красное пятно на руке, не чешется

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилось пятно на руке. Примерно неделю назад. Не чешется, плоское. Мазали зелёнкой, детским кремом, ацикловиром. Ничего не помогло. Кажется, что после зелёнки и ацикловира, пятнышко стало немного больше. Чем лечить? Что это такое? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-05 02:07
Здравствуйте!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит.

Мазь гиоксизон - - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Пантодерм - 2-3 раза в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте не мочите

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости с фото!