Красные пятна на небё исчезают и появляются

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит с повышенной кислотностью, хронический гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит.
Здравствуйте, уже на протяжение нескольких месяцев у меня на нёбе то появляются то исчезают красные пятна.

Ещё возможно из за них металлический привкус но не уверен.
Они не болят и не зудят просто появляются и через некоторое время исчезают.
jgnkk
.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пятна могут возникнуть на фоне травмирования слизистой пищей.