Красные пятна на небё исчезают и появляются фото внутри?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот такая проблема каждый месяц то появляются 1-2 раза то исчезают на нёбе красные пятна они не болят и не зудят просто иногда сушит горло и вроде бы из за них а может и нет во рту бывает то ли привкус железо или шариковой ручки.
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

По фото достаточно тяжело сказать, если кроме пятен больше ничем не проявляется, то это вполне может быть аллергической реакцией.