Красные пятна на лице. Аллергия?

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка покраснело лицо, думала после компота в составе был сахар. Все сладкое убрала, покраснения меньше стало. Но к вечеру опять усиливается. Даю зертек и полисорб. Четвёртый день все держится. Красные пятна только на щёчках и подбородок.
Хочу сдать анализы, какие нужно подскажите пожалуйста. В нашем городе нет алерголога.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

2 ответа

Алиса 2019-02-04 07:10
Хочу дополнить, что мы на смеси. Может и на неё?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-05 17:50
Какую смесь кушает ребенок и какой стул? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации