Аллергия красные пятна на лице

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте мою дочку Дарьи и ей 11 месяцев у нас на щёчках появилась аллергия они такие пятнышками шершавыми и немного разрослись по второй симке меня это пугает к аллергологу нас записали но это будет нескоро педиатр говорит что это реакция на продукты у нас г. в. Но я недавно наелась шоколада и дрожжевой булки может быть это всё сказалось на Дону на аллергию у ребёнка шоколад брала самый Горький 70% Единственное что так же сейчас прохожу сеанс lpg-массажа боюсь то я могла навредить именно им потому что после него очень сильно лимфотока разогнан и мои жиры может быть нежелательно ребёнку Прошу вас помочь по фотографии понять А насколько критично наша ситуация и какие анализы желательно сдать ребёнку перед визитом к врачу так как наш врач К сожалению ничего нам толком не сказал буду вам признательна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-30 15:42
Ребенок на грудном вскармливании? Что кущает из прикорма? Какой стул? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатричнскую панель, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов. Гипоаллергенная диета с исключением молока, яиц, курицы, рыбы, шоколада, цитрусовых, капли зиртек, капли био гая, фосфалюгель 10-14 дней