Красные пятна на лице и голове

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка 4 месяца откуда не возьмись появились красные прыщики в местах большого скопления особенно сильно на лице и голове выглядят как пятно. На ощупь немного выпуклые шершавые. Ребенок постоянно пытается чесать лоб и глаза. Что это может быть и как нам это лечить? Заранее огромное спасибо
Теги: мелкая сыпь у малыша в 4 месяцев
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-26 14:03
Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов для интерпретации