Появилось красное пятно на лице и голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Год назад появилось красное пятно на лице в виде родинки, не давно такое же пятно появилось и на голове только гораздо меньшего размера. Оно ни как не беспокоит. Что это? Не вредно ли это и как его можно убрать?
Теги: красные пятна на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-05 12:42
Добрый день.
Вам нужно сделать сначала дерматоскопию, чтобы определить характер образований. А потом уже решать вопрос о удалении.