Красные пятна на ладонях с покалыванием

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, вчера вечером обнаружил красные пятнышки на ладонях. При нажатии на пятнышки чувствуется небольшое покалывание. Ни каких препаратов не принимаю. Анализы не сдавал, к врачу не ходил. Сначала решил к вам обратиться. Спасибо
Теги: красные ладони, красные точки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-18 00:04
Здравствуйте, Евгений!
По фото и описанию - может быть - энтеровирусная инфекция Коксаки.
Болезнь "  рука -нога -рот ".
Лечение симптоматическое.
Проходит самостоятельно за 10 дней.

Посетите терапевта при необходимости