Красные пятна на ладонях

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. На ладонях появилось множество красноватых пупырышек, не чешутся, не шелушатся, не зудят, дальше не распространяются; так сказать чисто эстетический вид портят. Но с чем связано не могу понять. Длится это уже неделю. Пью супрастин и мажу преднизолоном, не помогает пока
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 19:07
Добрый день. У вас Помфоликс (Дисгидротическая экзема)
Вам необходимы примочки борные или 2 % раствор эозина. И так 2-3 раза в день. Когда образуются корочки тогда Левомиколь смешанный с Бетаметазоном 1: 1