Красные пятна. Которые не чешутся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Недавно лечила горло, пила арбидол неделю и спрей. Может какие то побочные эфекты?
Здравствуйте, у меня на руках ниже локтя на левой руке появились красные точки на второй руке 2 точки. На верхней части ноги тоже. Не чушутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-24 08:07
Добрый день.

Прислоните пожайлуста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?