Красные пятна болят

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, танзилит, эозинофелия.
Здравствуйте, Неделю мучают красные пятна и стали болеть. Таблетки от аллергии не помогают. Температура бывает 37 атак в норме держится. Пятна на плечах немнога на животе и левой руке. Еще ломит кости рук и сухость во рту. Что это? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-02 01:00
Артем! Это не аллергия. Пройдите осмотр у терапевта и дерматолога.