Кожа покрылась ккрасными пятнышками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Что со мной?! Добрый вечер. В два часа на кисти руки начали появляться красные пятнышки, к девяти я заметила что они на всем теле, чесаться начало тоже в девять, но только логти. Что это может быть? Я с понедельника сижу дома болею ангиной. Лечусь Промыванием горла Йоксом, и выпиваю таблетки арбидола, Парацетамол и ацетилсалициловую ки вчера максимум 37, слоту для понижения температуры (понедельник она была до 39, во вторник 38, вчера максимум 37,4, а сегодня выпила их толкьо один раз, утром была температура 37 ровно, а сейчас, как и весь день 36,7). Ветрянкой в детсвте переболела. , ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПЯТНА?
Теги: болею ангиной покрылась красными пятнами что это такое, кисти рук покрылись красными пятнами, кисти рук покрылись красными точками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-01 08:46
Может быть крапивница на прием препаратов. Диазолин по 1х2 раза в день и хлористый кальций 10% по 1 ст. ложке 3 раза в день, наружно гель Фенистил 2 раза в день