Красные пупырышки, нужна помощь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гидронефроз, пелонефрит, нарушения тазовых органов, спиномозговая грыжа(оперирована) , остеомелит
Здравствуйте, появилась такая проблема. На головке полового члена обнаружил красный пупырышек. На тот момент не обратил внимания, так как лежал в больнице и счел все изза отсутствии гигиены. После выписки прошло уже несколько дней, а проблема не решилась а да же приумножилась. Я инвалид 2 группы с нарушением тазовых органов. У меня плохая чувствительность и не могу сказать, есть боли или зуд. Подскажите, что это, я понимаю, что нужны анализы чтобы точно определить. Скажите, что делать. Просто бегать по больницам, я не могу, т. к. была операция на ноге и ходить трудно.
Так же изза на рушения тазовых органов, есть недержания мочи и приходится одевать памперс (
Помогите в данном вопросе
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-24 15:14
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Возможно появление данных высыпаний при нарушении личной гигиены или после приема антибиотиков. Рекомендую смазывать головку п/ч кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Внутрь капсулы Флуконазол 150мг, 1 капсула в неделю, в течение 2 недель. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.