Красные прыщи с ободком

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте.
Появилось вот такое чудо месяца 2 назад. Прям на попе. Сначала не придала значения, затем начало чесаться. Мазала акридермом. Прошло. Спустя неделю снова начало зудеть и расти в размерах. Подскажите пожалуйста, чем это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-05 23:06
Здравствуйте Аня.

Посоветовал бы сделать соскоб на грибок с очага.
Аня 2020-01-12 08:08
Сдала вот. Сказали, мазать Синофланом 2 раза в день. Но особого улучшения за неделю мазания я не вижу.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-12 08:21
В соскобе грибок не обнаружен?