Красные прыщи в паховой области

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появился прыщ на паховой области, я его выдавил и через 1-2 дня он стал больше покраснел. Я его мазал ёдом и через неделю он прошел, но зажил не до конца, остался какой то рубец и чешется иногда,
потом через некоторое время выскочил еще один такой же я его тоже мазал ёдом, но сначала начал проходить, а потом перестал.
что делать? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 23:12
Добрый день.
Обратитесь на очный приём для осмотра