Красные прыщи на теле грудничка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца. 2 дня назад на теле ребенка стали появляться красные пятна, похожие на прыщи. Они выглядят одиночно, не группами. Ребенок чувствует себя нормально: бодрая, веселая, хороший аппетит, температуры нет. Контакта с больными детьми не было. 2 недели назад были в детской поликлинике на диспансеризации 3 месяцев. Анализы нормальные. Сделали прививку геппатит B (повторную. Первую в роддоме) . Скажите, что бы это могло быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-24 21:51
Добрый день.
По внешнему виду и локализации это больше похожи на укусы насекомых.