Прыщики по телу ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Со вчерашнего вечера у ребенка 1 год стали появляться на лице на голове, за ушами, на ноге прыщики с водой внутри! За ухом и на голове уже лопнули и остались красные пятна. Что это может быть? Мерила температуру 37.3
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на сыпь при ветряной оспе. Обрабатывайте прыщики Каламин 2 раза в день в течение 5 дней