Красные ладони

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит Больной желчный пузырь
Здравствуйте, что это может быть? В гугле пишут что это печеночные ладони. Но все анализы крови в норме. Как стоит бороться с этим? Только на одной ладони. Вчера высыпало. Временами болит но быстро проходит. Зуда вроде нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-30 11:27
Добрый день, по снимкам - аллергический процесс. Пропейте сорбенты, антигистаминные препараты. Соблюдайте гипоаллергеннную диету. Если не будет эффекта через несколько дней - обратитесь очно.