Красные кровянистые пятна у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка обнаружились вот такие кровянистые пятнышки. Сама говорит Не замечала откуда появились, разобрала что-то или нет, но говорит не болит. Подскажите что это возможно? Может сосуды лопнули или как-то поцарапала
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! В данном месте гематомы возникают если есть привычка подсасывать щеки или прикусывать. Данное состояние не требует лечения.
Ксения 2021-01-23 21:46
Спасибо большое!
Если будут вопросы обращайтесь. Крепкого здоровья!