Красное пятно у ребенка на писи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, красное пятнышко на писи. Появилось с месяцев 3 примерно, когда появились высыпания на теле (атопический дерматит). Обращались к гинекологу, сказали помазать судокремом, но он не помог, стало только хуже. Подмываю просто водой, когда купаю добавляю бюбхен. Под подгузник крем бюбхен. Подскажите, пожалуйста, что это может быть за пятнышко и надо ли его лечить и чем?
Теги: дерматит піськка дітей cum vaginal, baby vulva anak vagina, на писе

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-20 21:33
Здравствуйте. Не думаю, что это связано именно с гинекологией и нужно к врачу нашего профиля. Иначе были бы выделения, вульвит. Это похоже на аллергию, дерматит. Если не помог Судокрем, можно попробовать Бепантен или Акридерм. Попробуйте 3-5 дней. Если не поможет, то покажите ребенка дерматологу - это будет более правильно
Платная консультация
Светлана 2019-09-20 21:34
Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-09-20 21:35
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Светлана 2019-09-20 21:38
Спасибо)