Красные и очень больные шишки на ногах

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Неделю назад у меня появились шишки на ногах. И очень сильные бугорки. Они у меня не чешатся но сильно болят. К врачу не ходила. Сначала думала что были укусы. Постепенно шишки переросли в большие пятна на ногах. И с каждым днём становится больше маленьких бугарков. Как с этим бароться? И стоит ли идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 22:20
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний