Краснуха у взрослого?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Только фарингит и эндометриоз
Здравствуйте, эта проблема проявляется ночью и утром. Сильно зудит! Фото прилагаю со 2 ночи. Я план. Ребенка и очень страшно, что это краснуха?
Днем высыпаний нет, исчезают. М. б аллергия?
Гипотеза
1) 2 дня ем сладкое. (Шоколад белый и вафли, раньше аллергии на это не было)
2) давала коту таблетку от глистов.
3) на работе дробят потолки в детском саду, м. б. на пыль, штукатурку?
4) стало холодно, ношу теплые вещи, в которых содержится шерсть
Высып. Появились вчера ночью. Утром пила лоратадин 1т. Они есть на ладошках, на ступнях и на коленях. Больше нигде их нет. На ладошках не только чешутся, но будто болят.
Ветрянкой я переболела в детстве 2 раза.
Помогите пожалуйста не краснуха ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-10 11:23
Добрый день, есть ли высыпания во рту? Температура?