Краснота над верхней губой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже пол года мучает покраснение над верхней губой, иногда появляется сильное жжение и немного шелушатся губы и появляется чувство стянутости. Не могу понять причину, прошу у Вас помощи. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-10 00:45
Здравствуйте, Светлана!

Это - - - хейлит, может быть - контактно- аллергический хейлит, или контактный раздражительный хейлит.

С чем работаете, контактируете?

Что уже использовали для лечения и как долго?

Как часто и чем Увлажняете кожу губ?