Краснота на родинке

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Инна Викторовна. Здравствуйте. У ребенка родинка на ноге, существует 4-5 лет. За это время не менялась. Делаю каждый год дерматоскопию: меланоцинтарный невус. Показавала очно онкологу, рекомендация наблюдать. Я каждый день смотрю, все лив порядке с родинкой. Сегодня на родинке с краю заметиларозовую точку(вчера точно не было) Не знаю, может ребёнок в школе травмировал. Фото я приложила. Скажите, это очень опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-22 16:22
Здравствуйте. По снимку сложно сказать, что представляет собой розовая точка (пигментное или сосудистое образование). Но по фото опасности не вижу.