Краснота на половых губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что делать. У дочки на писе дня три краснота и даже немного с прыщиками мажу судокрем но не помогает. Были неделю назад у гинеколога сказала всё хорошо. Что же тогда это и чем можно мазать или что делать что бы прошло подскажите пожалуйста. Фото прилагаю
Теги: половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-28 23:31
Возможно проявления микоза. Попробуйте крем Клотримазол 2р д 2 недели + крем Адвантан 2р д до 5 дней.
Nastyona11 2017-10-28 23:38
Я с дочкой ходила к дерматологу она нам назначила цинкова паста. Кандид б крем и раствор синьки 1%. И сдали анализ в понедельник на прием. Сегодня 2 день мажем и вижу есть улучшению. И она стала там немного чисать иногда может это от того что заживант.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-29 00:05
Только осторожно с Кандидом Б - там гормон, поэтому ограниченный курс до 5-7 дней
Nastyona11 2017-10-29 00:19
Ну она нам сказала 2 раза в день и с начало цинковую мазь тонкий слой а сверху кандид б
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-29 09:04
Ок. Отпишитесь потом о результатах