У дочери покраснение в писи

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери(2,7) покраснение внутри писи возле влагалища, половые губы не припухшие, жалуется на боль только при подмывании, писиет без жалоб, сдавали анализы, и на яйцеглист тоже все в норме. Мажу бипантеном. Проходит на пару дней и сново начинается покраснение, подскажите что это может быть? Заранее благодарю.
Теги: дочь покраснение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-19 12:46
Здравствуйте! А делали ли Вы мазок на флору? Исключили аллергию?