Краснота ладоней ступней, покалывание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит покалывание ладоней и покраснение, как сосуды внутри. И стопы тоже есть. Невыносимое состояние. Недавно проходила лечение по поводу аллергии, там сдавала анализы, их прилагаю. Ещё вот терапия дексаметозоном могла ли стать причиной к примеру иди другие лекарства? Помогите назначить адекватное лечение. Вспомнила такое было в конце беременности с руками, ребенку 2.7 года сейчас. Как избавится от этого зуда. 4 дня начала пить фосфогоив пока безрезультатно. Спасибо. Ещё и локти похоже начали присоединяться как жаром отдает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-01 21:36
Добрый вечер! Вы аллергик?
Елена 2021-03-02 03:38
Добрый вечер, нет. Первый раз вот аллергия вылезла на гель лак, на губах, в остальном не было никогда. ,
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 10:50
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?