Аллергия на ладонях и ступнях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста недавно переболела ангиной, кололи цефстриаксон, после этого на руках и ногах высыппли водяные пузырьки, чешуться но не сильно, пила лактофильтрум, цетрин и мазала гидрокортизоном ровно 5 дней, но пузырьки каждый день появляются новые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-10 02:39
Ладонно-пошвенная вирусная пузырчатка, заболевание самостоятельно проходящие в течении 3-х месяцев.
Для снижения боли, наружно лосьон Каламин 3-4 раза в день наружно.