Красное с белым пятном болит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно вскочило непонятное тело на ноге, очень больно если надавить на него, кожа уплотнилась. В диаметре примерно 1 сантиметр. По виду сначала красное потом окружность белая, а точка чёрная. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-04 13:25
Здравствуйте. Возможна реакция на укус насекомого.
Платная консультация
Дарья 2019-06-04 15:23
Инна, может ли быть такое, что этот прыщ от натирание ляшек?
Дарья 2019-06-06 13:04
Здравствуйте, Инна, после того как лопнул прошло несколько дней и начал болеть, пользовалась Мирамистином, была мямка, намазала йодом, сильно заболело, зачесались, от чего это?