Красные и белые пятна увеличиваются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажи что это может быть, сначала красные пятна потом белые и увеличиваются, на ногах тоже появились маленькие белые пятна, уже не знаю как с этим бороться, сильный дискомфорт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-07 12:25
Добрый день, уточните - где именно у вас пятна? Есть ли зуд?
Елена 2019-03-07 12:28
На руках, зуда нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-07 13:37
Это проявление сухой стрептодермии, воспользуйтесь кремом фузидерм дважды в день - 3 недели.