Красное пятнышко на десне

Спрашивает: Ашот
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Я, мужчина, 41 год. Хронических заболеваний нет. Вредных привычек не имею. За свои 41 год не выкурил не одной сигареты. Из спиртного только шампанское и то 4 раза в год. Около 5 месяцев назад у меня на верхней десне, около зуба появилось красное пятнышко (фото прилагается). Не болит. При чистке зубов, если задеть зубной щеткой, капельку кровоточит. Ничем не полоскал, не мазал.
Подскажите пожалуйста, Доктор! Насколько это может быть опасно? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-04 11:34
Здравствуйте! Это механическая травма десны.