Красное пятно в районе уретры

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в районе мочеиспускательного канала находится какое-то красное пятно. Не болит. Никаких тревожных ощущений не испытывал. Обнаружил случайно. Случайно не онкологическое происхождение?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-03 13:05
Здравствуйте. Судя по фото у Вас рубцовый фимоз. Необходимо выполнить обрезание (циркумцизио). Покраснение связано из-за невозможности нормально соблюдать гигиену.