Красное пятно в районе лопатки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, осенью появилось красное пятно в районе лопатки. Врач назначил гиоксизон и цинковую мазь. Брали мазок, грибов нет. Не помогло. Пятно бледнело, но не проходило. Сама мазала фукорцином и циндолом. Прошло.2 мес ничего не было. Сейчас опять это же пятно, оно ярко красное. В размерах не увеличивается. Внутри пятна маленькие точки, как язвочки или ссадины. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 19:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний