Красное пятно у соска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, вчера на груди у соска появилось красное пятно, болело когда ложилась на спину, думала, что это синяк или что-то подобное. Сегодня уже не болит, но всё такое же красное. Не шелушится, ничего такого. Но просто переживаю из-за этого
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-07-02 06:13
Здравствуйте! Возможно действительно что то вроде синяка, понаблюдайте