На сосках непонятные красные пятна. Чешутся и зудят

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,4 месяца назад начался зуд сосков, потом появились красные пятнышки они начали расти. Чешутся и шелушатся, после смазывания детским кремом успокаивается но не проходят. Пятна на двух сосках. Болей нету в груди, менструальный цикл не нарушен.
Теги: экзема на сосках
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-01-11 14:59
Покажитесь дерматологу. Пока как вариант акридерм ГХ или тридерм