Красное пятно вокруг соска

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вокруг соска образовалось пятно красно-фиолетового оттенка, до этого побаливало, сейчас нет. Ощупывала, немного твердое, но нет какой-то определенной формы того твердого. Немного поднялась температура (37 градусов). Стоит ли сильно беспокиться или может быть это обычный синяк?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-30 06:23
Здравствуйте. Фото и УЗИ молочных желез прикрепите, я посмотрю.