Красное пятно синее в центре и болит

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что это?!
Возникло пятно с шариком на внутренней стороне бедра, похоже как внутренний угорь, не болело. А по истечении времени может дней 15 или больше стало красным, а в середине как будто фиолетового цвета и болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 07:48
Добрый день.

Вполне вероятно что это укус насекомого.

С уважением.
Платная консультация
Лина 2020-06-08 00:56
Здравствуйте!
В течение недели прикладывала мазь левомеколь, боль прошла пятно уменьшилось, но бугорок и маленькое пятнышко так и осталось. После левомеколя уже 15 дней прошло, но так и не сходит. Фото приклыдываю. Что же это? Что то на укус насекомого не похож.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 13:37
Согласен с доктором. Это укус.